Марья-искусница

Ресторан, Кафе
Семейный ресторан в центре города со своей пекарней и большими порциями для взрослых и детским меню! Есть бизнес-ланчи, живая музыка и приятная атмосфера гарантированы.

О нас

Доставка еды
Оплата картой
Wi-fi
Бизнес-ланч

Каталог

Отзывы

4.3
43 отзыва
Лариса Бородулина
Лариса Бородулина
9 октября
Очень хороший ресторан. Вкусная еда, очень хорошее обслуживание
Георгий Ростов на Дону
Георгий Ростов на Дону
18 сентября
Прекрасное место! Тихо уютно! Очень вкусно, хорошие порции по размеру! сытно! В качестве бонуса от заведения принесли пирожки очень вкусные! Понравилось место рекомендую! Борщ и пельмени на высоте! Приятные официанты порекомендуют сделать вам заказ!
Nabanjah
Nabanjah
27 сентября
Заказал значица супца горохового почти за 500 деревянных, принесли мне неказистую похлёбку с мелконарезанными охотничьими колбасками и я такой: "Пффф, и всё?" Отхлебав половину порции я и понял, что в жизни то вкуснее охотничьих колбас не потчевал. Расплатился, вышел на улицу, а на губах, прямо под носом, всё еще чувствуется стойкий аромат кострового дыма. Очень вкусное.
ОКСАНА КОЧКИНА
ОКСАНА КОЧКИНА
12 сентября
Очень уютный ресторанчик! Приветливый и вежливый персонал, красивая спокойная музыка создают особую атмосферу, сюда хочется возвращаться еще и еще♥
Лариса Бородулина
Лариса Бородулина
9 октября
Очень хороший ресторан. Вкусная еда, очень хорошее обслуживание
Nabanjah
Nabanjah
27 сентября
Заказал значица супца горохового почти за 500 деревянных, принесли мне неказистую похлёбку с мелконарезанными охотничьими колбасками и я такой: "Пффф, и всё?" Отхлебав половину порции я и понял, что в жизни то вкуснее охотничьих колбас не потчевал. Расплатился, вышел на улицу, а на губах, прямо под носом, всё еще чувствуется стойкий аромат кострового дыма. Очень вкусное.
Георгий Ростов на Дону
Георгий Ростов на Дону
18 сентября
Прекрасное место! Тихо уютно! Очень вкусно, хорошие порции по размеру! сытно! В качестве бонуса от заведения принесли пирожки очень вкусные! Понравилось место рекомендую! Борщ и пельмени на высоте! Приятные официанты порекомендуют сделать вам заказ!
ОКСАНА КОЧКИНА
ОКСАНА КОЧКИНА
12 сентября
Очень уютный ресторанчик! Приветливый и вежливый персонал, красивая спокойная музыка создают особую атмосферу, сюда хочется возвращаться еще и еще♥

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Съезжинская улица, 37
Загрузка карты...