Заказал значица супца горохового почти за 500 деревянных, принесли мне неказистую похлёбку с мелконарезанными охотничьими колбасками и я такой: "Пффф, и всё?"
Отхлебав половину порции я и понял, что в жизни то вкуснее охотничьих колбас не потчевал.
Расплатился, вышел на улицу, а на губах, прямо под носом, всё еще чувствуется стойкий аромат кострового дыма. Очень вкусное.